/themes/plugins/font-awesome5/css/all.min.css?v=20260917
Грузовики Тягачи Полуприцепы Коммерческие автомобили Самосвалы Грузовики платформы Грузовики фургоны Грузовики холодильник Фургоны Малотоннажные самосвалы Городские автобусы Междугородние автобусы
Торги Аренда Новости Решения и Партнеры RU Языки
Главное меню
Главное меню
Решения и Партнеры
Купить
Продать
Полезные ссылки
О Виа Мобилис
Здравствуйте, войдите с свой профиль

Представляем вашему вниманию подержанные тягачи Premium Renault Trucks в цветах сборных команд Евро-2012!

Автор: - 27/06/2012 17:11
0 комментарии меньше минуты
Представляем вашему вниманию подержанные тягачи Premium Renault Trucks в цветах сборных команд Евро-2012!

По случаю проведения Евро-2012 компания Renault Trucks выпускает в продажу серию подержанных тягачей Premium 450 л.с. Евро-4, оформленных в цветах сборных команд по футболу Евро-2012. Вы можете найти два подержанных тягача Renault из этой серии в продаже на сайте Грузовики Европы!

По случаю проведения Евро-2012 компания Renault Trucks выпускает в продажу серию подержанных тягачей Premium 450 л.с. Евро-4, оформленных в цветах сборных команд по футболу Евро-2012. Вы можете найти два подержанных тягача Renault из этой серии в продаже на сайте Грузовики Европы!

1000 подержанных тягачей Renault Trucks, оформленных в цветах сборных стран-участниц Евро-2012

Специальная акция компании Renault Trucks носит название «Готовы к дороге» («Prêts à rouler»). В рамках этой акции французский автопроизводитель выпускает на рынок 1000 подержанных тягачей с пробегом меньше 390 000 км, оснащённых технологией Optifuel. По случаю проведения Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 Renault Trucks предлагает покупателям украсить свои подержанные тягачи Premium 450 при помощи наклеек, оформленных в цветах сборных команд-участниц чемпионата по футболу. Вне зависимости от того, являетесь ли вы фанатом сборной Англии или нет, невозможно не признать, что тягач Premium Route в цветах английской команды, например, выглядит просто великолепно!

Дилеры сети Truck Plus

Все тягачи Renault Premium 450, выставленные на продажу в рамках акции Renault Trucks «Готовы к дороге», прошли предварительную проверку высококвалифицированными специалистами компании Renault. После данной проверки реализацией этих тягачей Renault Trucks Euro 2012 занимаются многочисленные дилеры сети Truck Plus.

Два тягача выставлены на продажу на Грузовиках Европы: в честь сборных команд Франции и Польши!

Два тягача из специальной серии, приуроченной к проведению Чемпионата Евро-2012, были выставлены на продажу на сайте Грузовики Европы. Вы можете найти данные объявления, нажав на следующие ссылки:

Тягач Франция Евро-2012 -> http://www.europa-trucks.ru/trvay-a+y/vi554295/trvay-renault-ctahaapthbn.html

Тягач Польша Евро-2012 -> http://www.europa-trucks.ru/trvay-a+y/vi554296/trvay-renault-ctahaapthbn.html

Оставьте комментарий

Ваш E-Mail не будет афишироваться на сайте.

Мы никогда не передадим ваши персональные данные третьим лицам.

Вы можете отписаться от наших писем, перейдя по ссылке “Отписаться” или отправив письмо на адрес [email protected]

Этот сайт защищен reCAPTCHA. В отношении него применяется политика конфиденциальности и условия пользования Google.

Похожие новости

Пожалуйста, подождите...

Мы в сети!

Лучшие статьи

Пожалуйста, подождите...
Вверху страницы