Renault Trucks T заменит Magnum и Premium на длинных дистанциях
Renault Trucks представляет новую, долгожданную модель Trucks T Евро 6.Новый тягач предназначен для перевозок на длинные дистанции. И так, прощай Premium и Magnum, мы входим в новую эру – эру Renault Trucks!
Renault Trucks представляет новую, долгожданную модель Trucks T Евро 6.Новый тягач предназначен для перевозок на длинные дистанции. И так, прощай Premium и Magnum, мы входим в новую эру – эру Renault Trucks!
Renault Trucks T подходит к любому типу транспорта для длинных дистанций
Идея, приведшая к созданию Renault T довольно проста : совместить экономичность и продуктивность Premium Route с комфортабельностью и престижем от Magnum. В результате мы получили Renault Trucks T, доступный с разными конфигурациями кабины : Day Cab для узких кабин, Night & Day Cab, Sleeper Cab и High Sleeper Cab для удлинённых кабин. Кабины типа Sleeper Cab с приподнятым верхом кабины, а пол кабины High Sleeper Cab совершенно плоский.
До 5 % больше экономии с новым двигателю Евро 6
Renault Trucks T доступен с двумя двигателями : DTI 11 с мощностью 380,430 или 460 л.с. и DTI 13 с мощностью 440,480 или 520 л.с. Новый тягач Рено Трак серии Т экономней в потреблении энергии, чем его предшественники, за счёт аэродинамики и новой кинематической цепи. Новые грузовики и тягачи Renault Trucks оборудованы роботизированной коробкой передач Optidriver и баком, вмещающим до 1475 литров топлива.
Современное оборудование для Renault Trucks T
Новшества грузовиков и тягачей Renault T: кнопка 24/7 панели приборов позволяет определять местоположение и передать техническое состояние транспорта в случаи аварий или поломок, факультативная система Optifleet для управления парком, экономичный борт управления с экраном 7’ с удобным расположением и различными системами помощи при вождении. Забота о физическом комфорте водителей была доверена Recaro ,спроектировавшим новое сидение тягача.
Официальная презентация Renault Trucks T
Мы в сети!