/themes/plugins/font-awesome5/css/all.min.css?v=20260917
Грузовики Тягачи Полуприцепы Коммерческие автомобили Самосвалы Грузовики платформы Грузовики фургоны Грузовики холодильник Фургоны Малотоннажные самосвалы Городские автобусы Междугородние автобусы
Торги Аренда Новости Решения и Партнеры RU Языки
Главное меню
Главное меню
Решения и Партнеры
Купить
Продать
Полезные ссылки
О Виа Мобилис
Здравствуйте, войдите с свой профиль

SDS 350 от Fliegl подтвердил своё звание « Лучший прицеп года» в России.

Автор: - Обновление сайта 18/01/2013 17:07
0 комментарии меньше минуты

Полуприцеп с раздвижными шторами от Fliegl уже второй год подряд получает звание «лучший прицеп года»: Грузовик года в России- 2012. Признанный благодаря своей прочности, безопасности и эффективности, полуприцеп Fliegl SDS 350 представляет также интерес в плане экономичности.

Полуприцеп с раздвижными шторами от  Fliegl уже второй год подряд получает звание «лучший прицеп года»: Грузовик года в России- 2012. Признанный благодаря своей прочности, безопасности и эффективности, полуприцеп  Fliegl SDS 350 представляет также интерес в плане экономичности.

Fliegl в очередной раз вознаграждён в России.

В 2011 году он был выбран лучшим прицепом года, по мнению компетентного жури. В этом году этот полуприцеп был в очередной раз единогласно выбран «Прицепом года» уже интернет юзерами, голосовавшими в прямом эфире. «Это прямое доказательство того, что он смог подтвердить свою практичность в использовании на российских дорогах», заявил директор Гельмут Флигл (Helmut Fliegl) , который также напомнил, что технические характеристики SDS 350 полностью отвечает требованиям перевозки товаров в России.

Надёжный, крепкий и практичный полуприцеп!

Fliegl SDS 350-  это полуприцеп с раздвижными шторами, обладающий множеством преимуществ. Он предоставляет большое количество вариантов распределения груза и значительный выбор возможностей адаптации к требованиям перевозки, таких как централизованная система закрытия тента (Quick Lock) или двухуровневая система загрузки.

SDS 350 экономичный полуприцеп

С порожним весом всего  в 6 тонн, полуприцеп Fliegl обладает преимуществом в погрузке полезного веса на 800 кг по сравнению с его конкурентами, что и делает его более выгодным при  перевозке груза. При прохождении более 1 миллиона км, средства, сэкономленные на топливе, полностью окупают цену полуприцепа.

Оставьте комментарий

Ваш E-Mail не будет афишироваться на сайте.

Мы никогда не передадим ваши персональные данные третьим лицам.

Вы можете отписаться от наших писем, перейдя по ссылке “Отписаться” или отправив письмо на адрес [email protected]

Этот сайт защищен reCAPTCHA. В отношении него применяется политика конфиденциальности и условия пользования Google.

Похожие новости

Пожалуйста, подождите...

Мы в сети!

Лучшие статьи

Пожалуйста, подождите...
Вверху страницы