Полуприцеп холодильник Schmitz Cargobull SKO SKO 24 / THERMO KING / LIFTACHSE / LENKACHSE б/у
- 01/01/2009
- Schmitz Cargobull
- 44-310 Radlin
|
Основная информация
|
|
|---|---|
| Номер клиента: | WN51731 |
| Номер на сайте: | 11461374 |
| Типы кузова | Холодильник |
| Марка | Schmitz Cargobull |
| Семейство (марка : Schmitz Cargobull) | SKO |
| Модель | SKO 24 / THERMO KING / LIFTACHSE / LENKACHSE |
| Состояние | Б/у |
| Год | 2009 |
| Дата первой регистрации | 01/01/2009 |
| Страна | ПОЛЬША |
| Производитель | Schmitz Cargobull |
Коробка передач и трансмиссия |
|
|---|---|
| Дополнительная информация о коробке передач | Boîte automatique |
Габариты |
|
|---|---|
| Объем | 7.073 м³ |
Шины |
|
|---|---|
| Состояние и габариты шин | - |
Подвеска / Осевые элементы |
|---|
|
Оборудование Полуприцеп Schmitz Cargobull |
|
|---|---|
|
Примечания |
|---|
|
Localisation :
• Pologne Radlin Carrosserie : • 13,25 m × 2,53 m × 2,11 m • portes arrière Freins : • système abs Équipement supplémentaire : • odomètre Informations supplémentaires : • blanc SCHMITZ Wyposażenie: - Agregat Thermo King - Podnoszona oś - Skrętna oś - Osie Saf - Przegrody, ściany grodziowe - SmartBoard - Drukarka, rejestrator - Hamulce tarczowe - Zawieszenie pneumatyczne - Opony 385/65R22.5 Wymiar przestrzeni ładunkowej: - Długość 13.259mm - Szerokość 2.530mm - Wysokość 2.110mm |
|
Просмотреть все
|
Примечания |
|---|
|
Localisation : • Pologne Radlin Carrosserie : • 13,25 m × 2,53 m × 2,11 m • portes arrière Freins : • système abs Équipement supplémentaire : • odomètre Informations supplémentaires : • blanc SCHMITZ Wyposażenie: - Agregat Thermo King - Podnoszona oś - Skrętna oś - Osie Saf - Przegrody, ściany grodziowe - SmartBoard - Drukarka, rejestrator - Hamulce tarczowe - Zawieszenie pneumatyczne - Opony 385/65R22.5 Wymiar przestrzeni ładunkowej: - Długość 13.259mm - Szerokość 2.530mm - Wysokość 2.110mm |
|
Основная информация
|
|
|---|---|
| Номер клиента: | WN51731 |
| Номер на сайте: | 11461374 |
| Типы кузова | Холодильник |
| Марка | Schmitz Cargobull |
| Семейство (марка : Schmitz Cargobull) | SKO |
| Модель | SKO 24 / THERMO KING / LIFTACHSE / LENKACHSE |
| Состояние | Б/у |
| Год | 2009 |
| Дата первой регистрации | 01/01/2009 |
| Страна | ПОЛЬША |
| Производитель | Schmitz Cargobull |
Коробка передач и трансмиссия |
|
|---|---|
| Дополнительная информация о коробке передач | Boîte automatique |
Габариты |
|
|---|---|
| Объем | 7.073 м³ |
Шины |
|
|---|---|
| Состояние и габариты шин | - |
Подвеска / Осевые элементы |
|---|
|
Оборудование Полуприцеп Schmitz Cargobull |
|
|---|---|
|
Примечания |
|---|
|
Localisation :
• Pologne Radlin Carrosserie : • 13,25 m × 2,53 m × 2,11 m • portes arrière Freins : • système abs Équipement supplémentaire : • odomètre Informations supplémentaires : • blanc SCHMITZ Wyposażenie: - Agregat Thermo King - Podnoszona oś - Skrętna oś - Osie Saf - Przegrody, ściany grodziowe - SmartBoard - Drukarka, rejestrator - Hamulce tarczowe - Zawieszenie pneumatyczne - Opony 385/65R22.5 Wymiar przestrzeni ładunkowej: - Długość 13.259mm - Szerokość 2.530mm - Wysokość 2.110mm |
|
Просмотреть все
|
Примечания |
|---|
|
Localisation : • Pologne Radlin Carrosserie : • 13,25 m × 2,53 m × 2,11 m • portes arrière Freins : • système abs Équipement supplémentaire : • odomètre Informations supplémentaires : • blanc SCHMITZ Wyposażenie: - Agregat Thermo King - Podnoszona oś - Skrętna oś - Osie Saf - Przegrody, ściany grodziowe - SmartBoard - Drukarka, rejestrator - Hamulce tarczowe - Zawieszenie pneumatyczne - Opony 385/65R22.5 Wymiar przestrzeni ładunkowej: - Długość 13.259mm - Szerokość 2.530mm - Wysokość 2.110mm |
Полуприцеп холодильник Schmitz Cargobull SCB *908*
Полуприцеп холодильник Krone
Полуприцеп холодильник Schmitz Cargobull
Полуприцеп холодильник Schmitz Cargobull FP 60 , 2 300 Mth,4 Rygle